Бен Адефон Делат (Быстрый Бен)

Cotillion

Верёвка
Поражаюсь наглости Быстрого Бена)) Так обойтись с САМИМ Худом!)) Влезть в его Путь да еще и нахамить)) Такое мог только Бен Адефон Делат учудить;)

CaptainTheMagicKick

Глашатай
Поражаюсь наглости Быстрого Бена)) Так обойтись с САМИМ Худом!)) Влезть в его Путь да еще и нахамить)) Такое мог только Бен Адефон Делат учудить;)
Это его хобби, определенно. Издеваться над богами.

Cotillion

Верёвка
Это его хобби, определенно. Издеваться над богами.

Честно говоря я изначально сильно подозревал, что Бен имеет отношение к Взошедшим. А оказалось все по другому, но совершенно точно , кто то ему покровительствовал. Просто так смертный не может обладать такой Силой. Либо он был любимцем Богов.. Или Бога:))

CaptainTheMagicKick

Глашатай
Честно говоря я изначально сильно подозревал, что Бен имеет отношение к Взошедшим. А оказалось все по другому, но совершенно точно , кто то ему покровительствовал. Просто так смертный не может обладать такой Силой. Либо он был любимцем Богов.. Или Бога:))
Или просто кошмарно хитрый и умный.

Cotillion

Верёвка
Бен очень загадочная личность. Из Сжигателей мостов. Колдун. Но не простой. Очень не простой. Перехетрил самого Темного Трона и не только. Обычно работал в паре со своим другом и сослуживцем Каламом Мекхаром. Позже станет Верховным магом.

max132008

Новобранец
Это я знаю.
Очень понравилась его речь перед тем как он атаковал Нар-Хук. Но слишком уж загадочная личность. Не уступающая в силе никому из смертных. Но кто он на самом деле?...

Cotillion

Верёвка
Пожалуй надо создать тему для обсуждения по Бену. Здесь все же тема по старине Худу. Приду домой и создам. А Бен, да, он явно не простой смертный. Либо отмечен покровительством какого то Бога, либо.... он сам сущность божественная. Все может быть. Но верно одно, простой смертный уж точно не смог бы так шутить с Богами)

Cotillion

Верёвка
Тема со временем оформится. Просьба обсуждения Бена и не только , вести строго по разделам этих героев. Дабы не было путаницы ))) Заранее всех Вас благодарю друзья. Ваш Веревка)

Andrij

Морпех
Троллинг богов и других сущностей это совместное дело Быстрого Бена и Ганоса Парана , не зря ведь тайный союз заключили )

Андрій

Капрал
Как глушить воздухоплавующего карася тоесть дракона , берём одного Быстрого Бена и одного сапёра с мешочком ругани и глушим рыбку )))

Андрій

Капрал
Его тоже берём , ножом дракону конечно не поугражаеш , но думаю с арбалета он тоже стрелять умеет ))

Сверху