Какую книгу в жанре фэнтези читаете в настоящее время?

Burritazz

Пехотинец
Ищу человека который годное чтиво посоветует) основательно читать начал с малазанской книги павших Эриксона, потом всего Толкина которого нашел в бумажном варианте нашел и по совету друзей начал вархамер фентези читать , пока читал про Готрека и Феликса было норм хотя и немного с ребяческим акцентом но на первый омнибус как переклюсился ощущение как будто ребенок писал слишком простые мотивы большинства персонажей. Посоветуйте темное фентези с нормално проработанноой вселеной пожалуйста !)
Инквизитора Эйзенхорна из ВХ 40000 попробуйте

Burritazz

Пехотинец
Мне Меекхан понравился , Чёрный отряд дело вкуса .
Черный Отряд очень понравился. Особенно слушать в озвучке Кирилла Головина. Душелову, например, разные голоса имитирует, Одноглазый такой харизматичный.
По мне так ЧО повзрослее МКП. В МКП большой мир, сложносочиненный сюжет, однако мотивы и юмор зачастую попахивают подростковостью. В ЧО акцент на отношениях Костоправа, его философия - всё это отражено очень по-взрослому.

Andrij

Морпех
Черный Отряд очень понравился. Особенно слушать в озвучке Кирилла Головина. Душелову, например, разные голоса имитирует, Одноглазый такой харизматичный.
По мне так ЧО повзрослее МКП. В МКП большой мир, сложносочиненный сюжет, однако мотивы и юмор зачастую попахивают подростковостью. В ЧО акцент на отношениях Костоправа, его философия - всё это отражено очень по-взрослому.
Да Одноглазый и Костоправ мои любимые персонажи в книге , я с них постоянно ржал ))

Andrij

Морпех
Первую книгу прочитал полностью потом начал вторую и как-то вот сложилось что забыл .

Burritazz

Пехотинец
Сейчас параллельно с прослушиванием Полуночного прилива читаю Брендона Сандерсона "Архив Буресвета". Поначалу на фоне Малазана было скучновато. Динамика совсем другая, а сейчас втянулся, персонажи интересные, вселенная тоже очень необычная. Почему-то ассоциации возникают с Морровиндом у меня) Видимо сказывается обилие ракообразных и там и там)

Андрій

Охотник за костями
По рекомендациям одного знакомого решил почитать Меекхан , забавно конечно .

Сверху