Cotillion

Верёвка
Верховный Дом Жизни

Король.

Дама (Повелительница снов).

Защитник.

Вестник.

Воин.

Ткач.

Каменщик.

Дева.

Верховный Дом Смерти

Король (Клобук).(Худ)

Дама.

Рыцарь (в свое время — Дассем Ультор).

Маг.

Вестник.

Воин.

Пряха.

Каменщик.

Дева.

Верховный Дом Света

Король.

Дама.

Защитник.

Жрец.

Офицер.

Воин.

Швея.

Строитель.

Служанка.

Верховный Дом Тьмы

Король.

Дама.

Рыцарь (Сын Тьмы).

Маг.

Офицер.

Воин.

Ткач.

Каменщик.

Жена.

Верховный Дом Тени

Король (Повелитель Теней, он же Амманас).

Дама.

Ассасин (Котиллион по прозвищу Веревка).

Маг.

Гончая.

Свободные карты

Опонны (Шуты Судьбы).

Обелиск (Берна).

Корона.

Скипетр.

Держава.

Трон.

Lady Envy

Могорушка
Еще несколько концептов, найденных на Девианте. Некоторые настолько хороши, что хочется распечатать в хорошем качестве и в руках подержать.
malazan_card_game_concept_by_kilmartin5-d5o0b0t.png malazan_card_game_concept_by_kilmartin5-d5o0b9n.png malazan_card_game_concept_by_kilmartin5-d5o0b52.png malazan_card_game_concept_by_kilmartin5-d5o0bi7.png malazan_card_game_concept_by_kilmartin5-d5o0blz.png b43330297e95bd84893659f38b680d07-d5o0aw7.png malazan_card_game_concept_art_by_kilmartin5-d5o0cnh.png

Burritazz

Пехотинец
А как же Дом Цепей?

Или не срослось с ним в итоге?

Cotillion

Верёвка
А как же Дом Цепей?

Или не срослось с ним в итоге?

Доброго утра! Пока карт Дома Цепей не встречал. P.S Можете писать без спойлеров. Цикл итак большинство прочло в любительском переводе и не только. Так что смысла спойлерить больше не вижу.

Burritazz

Пехотинец
Доброго утра! Пока карт Дома Цепей не встречал. P.S Можете писать без спойлеров. Цикл итак большинство прочло в любительском переводе и не только. Так что смысла спойлерить больше не вижу.
Спасибо, хорошо. Тем не менее, я вот только на четвертой книге, а мир такой объёмный, что хочется дополнительных уточнений по некоторым моментам. Наткнулся на ваш форум. Книги всё таки довольно свежие, в добавок, Кирилл Головин озвучил их совсем недавно. Так что с распространением аудиокниг, думаю, что новых фанатов вселенной ещё прибавится)

Burritazz

Пехотинец
А если еще сериал будет, то форум еще больше оживет. P.S. Форум не мой, он НАШ. Фанатов МКП. Для нас я его и сделал.:Пиво:
Ох, боюсь, сериала нам ещё долго ждать. Я как раз когда читал про переход Собачьей Упряжки Колтейна, думал, вот этот момент реально стоит экранизации, драматичность зашкаливает. Защита Капастана не менее впечатляющий эпизод. Штурм Цитадели Паннионского провидца вообще грандиозное сражение. Его бы посмотреть)

Cotillion

Верёвка
Я как раз когда читал про переход Собачьей Упряжки Колтейна, думал, вот этот момент реально стоит экранизации, драматичность зашкаливает.

Да.. Это очень грустная история.. Особенно гибель распятого Колтейна, и точный выстрел ветерана лучника прервавший его страдания.

Burritazz

Пехотинец
В книгах упоминается, что Коллор - Король дома цепей, Карса Орлонг стал Рыцарем Цепей, боги Тиблоров - Развязанные
Хотя насчёт Короля, возможно, ошибка. В примечаниях к книге Дом Цепей указано вот что

Вложения

• S00727-160117.jpg
    S00727-160117.jpg
    195,3 КБ · Просмотры: 2

Андрій

Сержант
Хм , вообще идея колоды драконов весьма гениальна , мне только вспоминаются очень давно прочитанные хроники Амбера , там тоже свои карты , надо как-то вспомнить и перечитать .

Сверху