Предлагаю начать обсуждение романа!

Cotillion

Верёвка
"Хорошо" в компании адъюнкта со товарищи Скрип погадал. Чуть не поубивал всех.)) Одно радует, что Странник люлей хороших от кое-кого получил, когда пытался Брюсушку убить.:Палач:

Cotillion

Верёвка
Предательство в кланах баркасов, против Оноса Тулана , Скрипач и компания как всегда в деле и курсе событий, Бен и Бутыл прекрасно понимают друг друга и сотрудничают , адъюнкт испытывает бурю чувств и кое что скрывает. Ну а Ежик .. стал капитаном саперов. Сюжет все интереснее и интереснее. Благодарю Стив!!

Cotillion

Верёвка
Кое кого вернули из мертвых. Теперь предателям не будет пощады. Омар Этиль постаралась.Почему то вспоминается одна поговорка из всеми известной книги-То , что мертво, умереть не может.:Палач:

Cotillion

Верёвка
Драгнипур уничтожен... его хозяин мертв.. и восстал из мертвых Драконус

Cotillion

Верёвка
Старая карга гадающая Олар Этиль сделала больно словами Сильхасу Руину... и молодой овл Ливень хорошо ее осадил...

Cotillion

Верёвка
Геслер и Буян Смертный Меч и Надежный щит?! Интересный поворот.

Cotillion

Верёвка
Нархук были полностью разбиты под руководством Геслера и Буяна и с помощью кое кого)) И да, старина Худ вернулся!)

Серебряная_лиса

Новобранец
Драгнипур уничтожен... его хозяин мертв.. и восстал из мертвых Драконус
Прочитала, сразу вспомнила смерть Колтейна, самое печальное событие которое мне пришло в голову в первых книгах

Cotillion

Верёвка
Прочитала, сразу вспомнила смерть Колтейна, самое печальное событие которое мне пришло в голову в первых книгах

На самом деле тут много печальных событий.Финальная битва в этой книге между нархук и Охотниками за костями чего стоит.Морпехи и пехота не сломались, бились до последнего. Танец Теней в исполнении Лостары Иль.Геслер и Буян руководящие кчайн чемалле.Бен стоявший до конца.

Серебряная_лиса

Новобранец
На самом деле тут много печальных событий.Финальная битва в этой книге между нархук и Охотниками за костями чего стоит.Морпехи и пехота не сломались, бились до последнего. Танец Теней в исполнении Лостары Иль.Геслер и Буян руководящие кчайн чемалле.Бен стоявший до конца.
Геслер и Буян как по мне самая восхитительная пара друзей, после Скрипа и Вала или Бена и Калама. Это из тех которые сразу запоминаются. А так, конечно, согласна, печальных событий очень даже хватает)))

Cotillion

Верёвка
Они же еще были закалены Телланом)) Простые смертные редко становятся Мечом и Щитом, к тому же у таких своеобразных и непростых тварей как кчайн чемалле.
Геслер и Буян как по мне самая восхитительная пара друзей,

Серебряная_лиса

Новобранец
Серебряная_лиса, Серебряная_лиса, Серебряная_лиса, Серебряная_лиса,
Они же еще были закалены Телланом))
После того как они с коробля сошли, (если мне память не изменяет это тогда было), мне сцена понравилась как ему Колтейн по лицу заехал

Cotillion

Верёвка
После того как они с коробля сошли,

Именно, когда они в другом измерении побывали, на корабле с отрубленными головами.
Колтейн по лицу заехал
Колтейн... Балт (дядя) они такие, суровые воины.Очень жаль, что они пали..

Сверху