За кружкой эля

Cotillion

Верёвка
Ну это просо абзац. С работы вышел и опять льет. Вот оно какое наше лето.:Палач:

Cotillion

Верёвка
Ага))) Старина Логен говорит все норм будет на след неделе. Но уже Гисметео не веришь(((

Cotillion

Верёвка
Ну это не я говорю.. а прогнозисты с навыками панионских провидцев...

Да уж. Как Провидец кончил все знают))) Хорошо хоть жив остался. Кстати у тебя от тебя что нибудь новое по обложкам в ближайшее время предвидется?? Я сейчас Полночный прилив начал перечитывать. Поражаюсь. Каждый раз перечитывая нахожу что то новое.

у мя все обложки готовы включая 5,6,7 книгу... на прочие пока у самих сабтерранов ничего нет... у них 7-я в августе выходит.. а дальше будем посмотреть

Cotillion

Верёвка
Слушай может раздел создать под твои работы по обложкам по МКП? Чтобы ты их туда кидал и люди могли скачивать. Типа обложки к МКП от дядюшки Логена?:Викинг:

Cotillion

Верёвка
Раздел Фанарт по мотивам МКП. Создавай тему Старина и вперёд. Разрешение загружаемых файлов большое!:Пиво:

Lady Envy

Могорушка
У них вроде больше ДЛЯ. Хотяяяяя... Там по любому поводу танцы. Вчера я эту дождевую магию наблюдала в действии: местное аборигенное племя средней полосы отмечало день поселка. Танцевали по лужам долго и громко. На следующий день поселок практически смыло...поаккуратнее надо с танцами ;-)

Сверху